진주 382번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 진주 382번 버스노선 및 시간표 ※ 진주 382번 버스노선 시작 판문동차고지 → 서진주IC주차장 → 덕산아파트 → 대아중고교 → 이현주공아파트 → 촉석초교사거리 → 이현상가 → 오죽광장 → 인창주유소 → 진주보건대 → 상봉아파트 → 진주여고사거리 → 진주여고 → 상봉현장민원실 → 갤러리아백화점 → 중앙시장(우리은행) → 농협중앙지점 → 한화생명/포시즌 → 천전시장 → 진주세무서 → 제일병원 → 한주럭키아파트 → 세란병원 → 은빛마을 → 연암공과대 → 가좌주공아파트 → 정촌초교 → 삼성아파트 → 정보고교 → 자동차1번지 → 개양군부대 → 윙스타워 → 클러스트 5블럭 → 원촌마을 → 정동마을입구..
진주 381번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 진주 381번 버스노선 및 시간표 ※ 진주 381번 버스노선 시작 판문동차고지 → 서진주IC주차장 → 덕산아파트 → 대아중고교 → 이현주공아파트 → 촉석초교사거리 → 이현상가 → 오죽광장 → 인창주유소 → 진주보건대 → 상봉아파트 → 진주여고사거리 → 진주여고 → 상봉현장민원실 → 갤러리아백화점 → 중앙시장(우리은행) → 농협중앙지점 → 한화생명/포시즌 → 천전시장 → 진주세무서 → 제일병원 → 한주럭키아파트 → 세란병원 → 은빛마을 → 연암공과대 → 가좌주공아파트 → 정촌초교 → 삼성아파트 → 정보고교 → 자동차1번지 → 개양군부대 → 윙스타워 → 한일병원 → 한림풀에버후문 → 한국세라믹기술..
진주 380번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 진주 380번 버스노선 및 시간표 ※ 진주 380번 버스노선 시작 판문동차고지 → 서진주IC주차장 → 덕산아파트 → 대아중고교 → 이현주공아파트 → 촉석초교사거리 → 이현상가 → 오죽광장 → 인창주유소 → 진주보건대 → 상봉아파트 → 진주여고사거리 → 진주여고 → 상봉현장민원실 → 갤러리아백화점 → 중앙시장(우리은행) → 농협중앙지점 → 한화생명/포시즌 → 천전시장 → 진주세무서 → 제일병원 → 한주럭키아파트 → 세란병원 → 은빛마을 → 연암공과대 → 가좌주공아파트 → 정촌초교 → 삼성아파트 → 정보고교 → 자동차1번지 → 개양군부대 → 윙스타워 → 한일병원 → 한림풀에버후문 → 한국세라믹기술..
진주 377번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 진주 377번 버스노선 및 시간표 ※ 진주 377번 버스노선 시작 판문동차고지 → 서진주IC주차장 → 덕산아파트 → 대아중고교 → 이현주공아파트 → 촉석초교 → 진주여중 → 진주여중 → 신안공설운동장 → 인사대림맨션 → 부산교통본사 → 이마트 → 인사광장/진주성 → 롯데시네마 → 논개시장 → 반도병원 → 시외버스터미널 → 구)법원 → 진주기계공고 → 진주시청 → 자유시장 → 공단광장 → kt동진주지점 → 동부시장 → 도동초교 → 선학사거리 → 대림아파트 → 금성초등학교 → 동명중고교 → 초장동행정복지센터 → 초북사거리 → 농업기술원 → 경남서부보훈지청 → 경상남도청서부청사 → 죽산마을[붕디미]..
진주 376번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 진주 376번 버스노선 및 시간표 ※ 진주 376번 버스노선 시작 판문동차고지 → 서진주IC주차장 → 덕산아파트 → 대아중고교 → 이현주공아파트 → 촉석초교 → 진주여중 → 진주여중 → 신안공설운동장 → 인사대림맨션 → 부산교통본사 → 이마트 → 인사광장/진주성 → 롯데시네마 → 논개시장 → 반도병원 → 시외버스터미널 → 구)법원 → 진주기계공고 → 진주시청 → 자유시장 → 공단광장 → kt동진주지점 → 동부시장 → 도동초교 → 선학사거리 → 대림아파트 → 금성초등학교 → 동명중고교 → 초장동행정복지센터 → 초북사거리 → 농업기술원 → 경남서부보훈지청 → 경상남도청서부청사 → 죽산마을[붕디미]..