인천 62번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 인천 62번 버스노선 및 시간표 ※ 인천 62번 버스노선 시작 서창2지구 → 임마누엘교회 → 인천서창동우체국 → 서창휴먼시아8블록후문 → 더포레스트아파트 → 청광플러스원102동앞 → 서해그랑블아파트후문 → 서창도서관 → 장수.서창동행정복지센터 → 서창중학교 → 태평2차아파트 → 임광그대가.서창자이아파트 → 태평1차아파트 → 태평아파트입구 → 서창동화원 → 장수교 → 만수고등학교 → 남동화원 → 만수6동주민센터입구 → 남동초등학교 → 남동구청 → 삼환아파트 → 건설기술교육원 → 인수초등학교 → 만수주공1단지 → 만수2동치안센터 → 만수소방서 → 만수3동주민센터 → 간석사거리(상인천중학교) → 간석..
인천 38번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 인천 38번 버스노선 및 시간표 ※ 인천 38번 버스노선 시작 인천서창동우체국 → 신한빌딩 → 서창이편한세상1002동 → 장서초등학교 → 더포레스트아파트 → 한빛초교앞 → 서창퍼스트뷰후문 → 도림주공1단지 → 도림주공2단지 → 도림주공208동 → 주적골 → 논고개길 → 논현사거리 → 논현8단지동산마을 → 논현1동행정복지센터 → 논현9단지냇마을신영지웰A정문 → 논현9단지냇마을신영지웰A → 근린공원 → 청능로사거리 → 논현7단지새터마을신일해피트리A → 논현5단지달맞이마을 → 논현3단지하늘마을311동 → 논현3단지하늘마을301동 → 논현3단지하늘마을302동 → 숲속마을 → 논현주공1단지 → 사리울삼거..
인천 34번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 인천 34번 버스노선 및 시간표 ※ 인천 34번 버스노선 시작 동춘동종점 → 무지개아파트(동남아파트) → 동춘2동주민센터 → 인천뷰티예술고등학교 → 현대1차아파트 → 대우삼환아파트 → 연수구청 → 연수한양1차아파트 → 남동대교(스퀘어원) → 한국가스공사 → 태평양산업 → 인천인력개발원 → 남동인더스파크역 → 남동공단근린공원앞 → 인천지방중소기업청입구 → 삼일산업 → 남동시범공단앞 → 논현주공아파트(인천금융고) → 논현주공1단지 → 동보아파트 → (주)다이아트론 → 상진정공 → 도림동입구 → 승기천 → 농산물센터 → 농산물도매시장 → 남인천세무서 → 구월아시아드6단지 → 구월아시아드은빛호수공원 →..
인천 27번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선과 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 인천 27번 버스노선 및 시간표 ※ 인천 27번 버스노선 시작 월곶 → 마린월드 → 유호아파트.월곶포구.월곶회센타 → 풍림3단지정문 → 소래포구입구 → 소래포구입구 → 한라아파트 → 소래풍림아파트 → 장도초등학교 → 논현10단지별빛마을웰카운티A정문 → 논현9단지냇마을신영지웰A정문 → 논현9단지냇마을신영지웰A → 근린공원 → 청능로사거리 → 은봉초등학교 → 논현사거리 → 논고개길 → 주적골 → 도림주공208동 → 도림주공2단지 → 도림주공1단지 → 도림아이파크아파트 → 도림포도원 → 도림고등학교 → 남촌입구 → 남촌풍림3차아파트 → 남촌풍림아파트 → 남촌동다목적체육센터 → 찬우물 → 구월아시아드8단..
인천 22번 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선과 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 인천 22번 버스노선 및 시간표 ※ 인천 22번 버스노선 시작 원진운수차고지 → 동일폐차장 → 청소년수련관 → 실내게이트볼장(신현중학교) → 신현북초등학교 → 롯데슈퍼 → 연합의원 → 월드메르디앙아파트 → 석남신사거리 → 금호어울림아파트 → 우림필유아파트 → 경남아너스빌아파트 → 가구전시장 → 목재단지 → 엠파크타워 → 사조해표 → 이마트송림점 → 우아미가구 → 무궁화주유소 → 미래빌라 → 풍림아파트 → 송현주공아파트 → 송현아파트 → 솔빛마을주공아파트 → 솔빛마을 → 송현시장.수도국산달동네박물관 → 화평철교.화평동냉면거리 → 동인천역 → 배다리청과물시장 → 인천정보산업고등학교 → 도원동행정복지센..