광주광역시 152번 지원152 도웅리 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 광주광역시 152번 지원152 도웅리 버스노선 및 시간표 ※ 광주광역시 152번 지원152 도웅리 버스노선 시작 전대치과병원 → 전남대 → 신안사거리 → 광주역 → 삼성콜센터 → 중흥시장 → 대인광장(북) → 동부소방서 → 대인시장(서) → 전남여고 → 동구청 → 전남대병원오거리 → 전남대병원/남광주시장 → 남광주사거리 → 조선대병원 → 학동증심사입구역 → 삼익세라믹 → 동구문화센터 → 광주남초교 → 소태역 → 지원2동행정복지센터입구 → 녹동 → 주남 → 내남입구 → 남계촌 → 육판리 → 선교 → 화순터널 → 이십곡리 → 화순군선거관리위원회 → 화순공공도서관입구 → 자치..
광주광역시 228번 화순전남대병원 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 광주광역시 228번 화순전남대병원 버스노선 및 시간표 ※ 광주광역시 228번 화순전남대병원 버스노선 시작 운암산코오롱하늘채아파트 → 동림삼익아파트 → 동림교 → 동천동행정복지센터 → 칠성마을 → 광천동 → 삼우아파트 → 진성아파트 → 광천E편한세상 → 기아차정문 → 광주종합버스터미널 → 광천치안센터 → 제2광천교 → 무등야구장 → 광주기아챔피언스필드입구 → 태봉새마을금고 → 신안동행정복지센터 → 신안사거리 → 광주역(동) → 중흥초교 → 4.19기념관 → 광주고/419역사관 → 대인시장(동) → 518민주화운동기록관 → 국립아시아문화전당(구.도청) → 문화전당역 → 전남대병..
광주광역시 188번 충효188 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 광주광역시 188번 충효188 버스노선 및 시간표 ※ 광주광역시 188번 충효188 버스노선 시작 효령노인복지타운 → 북초교 → 수곡 → 두촌 → 단지삼거리 → 단지마을 → 시립공원묘지 → 공원묘지 → 국립5.18민주묘지 → 어운 → 주룡 → 복다우 → 석곡파출소 → 석곡동행정복지센터 → 월산(석곡) → 동초교 → 죽곡(북) → 죽곡(남) → 분토(북구) → 신촌 윗길(4수원지) → 신촌 아랫길(4수원지) → 등촌 → 청풍학생야영장 → 4수원지 → 4수원지위 → 화암 → 화암마을위 → 충장사(북) → 금곡 → 석제 → 수리 → 광주호호수생태원 → 충효동환벽당 → 가사문학관 → ..
광주광역시 60번 양산60 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 광주광역시 60번 양산60 버스노선 및 시간표 ※ 광주광역시 60번 양산60 버스노선 시작 효령노인복지타운 → 전통공예문화학교 → 용전입구 → 용전사거리(북) → 지산입구 → 지산초교 → 대원정사 → 호남권역재활병원 → 건국동행정복지센터 → 건국동파출소 → 지산중 → 양산호반2차 → 양산GS그린자이아파트 → 양지마을 → 동아제약 → 양산호수공원 → KT&G광주공장 → 롯데칠성 → 해태제과 → 광주다문화가족지원거점센터 → 마당고개 → 운암우성아파트 → 운암3동행정복지센터 → 운암초교 → 서영대 → 광림초교입구 → 광암교입구 → 공구의거리 → 제2광천교 → 광천치안센터 → 광주종합버스..
광주광역시 56번 지원56 버스노선 및 시간표 최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다. 1. 광주광역시 56번 지원56 버스노선 및 시간표 ※ 광주광역시 56번 지원56 버스노선 시작 월남동 → 주남 → 녹동 → 지원화훼단지 → 지원2동행정복지센터 → 용산초교 → 용산지구모아엘가에듀파크 → 용산지구대성베르힐 → 남구문화예술회관 → 봉선2동행정복지센터 → 봉선삼익아파트(남) → 봉선삼익사거리 → 모아2차아파트 → 라인효친 → 송림주택 → 방림삼거리 → 학림교 → 양림휴먼시아2차 → 양림휴먼시아1차 → 남광주농협 → 주월주택단지 → 신우아파트 → 월산5동 → 월산4동 → 건강협회 → 상공회의소 → 서석고 → 화정역 → 화정현대아파트 → 기아자동차 → 광주종합버스터미널 → 현대..