익산 555번 버스노선 및 시간표
- 익산 버스노선
- 2020. 2. 14. 23:25
익산 555번 버스노선 및 시간표
최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다.
1. 익산 555번 버스노선 및 시간표 |
※ 익산 555번 버스노선 시작
익산터미널 → 제일고 → 역전.삼광교회 → 대한통운 → 풍년제과 → 창인성당 → 전화국 → 익산시청 → 북부시장 → 금호어울림아파트 → 신동주민센터 → 익산보건소 → 제일1차아파트 → 영등비사벌아파트 → 부영아파트 → 주공아파트 → 부송동신아파트 → 송백주공아파트 → 우남아파트 → 익산소방서 → 팔봉동주민센터 → 팔봉기안아파트 → 상떼힐CC → 석왕 → 석왕마을 → 쌍능 → 서성마을 → 구기 → 용정 → 금마공용버스터미널 → 금마공용버스터미널 → 코러스마트 → 신촌 → 부상 → 가좌 → 동면 → 국가식품클러스터지원센터 → 국가식품클러스터 단지 → 가좌마을 → 용남마을.보석박물관 → 송신동 → 익산IC → 백제대입구 → 무관마을 → 만동 → 제네리 → 장구리 → 코아루2차아파트 → 둔산코아루2차아파트 → 봉서초교 코아루아파트 → 둔산코아루2차아파트 → 용암마을 → 제상마을 → 완주군종합복지관 → 추동마을입구 → 은하리 → 은하교 → 완주고봉동파출소 → 봉동터미널 → 봉동터미널 → 완주고봉동파출소 → 은하교 → 은하리 → 추동마을입구 → 완주군종합복지관 → 제상마을 → 용암마을 → 플라즈마연구센터 → 둔산코아루2차아파트 → 봉서초교 코아루아파트 → 코아루2차아파트 → 장구리 → 제네리 → 만동 → 무관마을 → 백제대입구 → 익산IC공항버스정류소 → 익산IC → 금광 → 용남마을.보석박물관 → 가좌마을 → 국가식품클러스터 단지 → 국가식품클러스터지원센터 → 동면 → 가좌 → 부상 → 신촌 → 금마공용버스터미널 → 금마공용버스터미널 → 코러스마트 → 용정 → 구기 → 서성마을 → 쌍능 → 석왕마을 → 석왕 → 석왕 → 상떼힐CC → 기안아파트건너편 → 종합경기장.파출소옆 → 원팔봉 → 우남아파트 → 화물터미널 → 어양주공6차아파트 → 영등부영아파트건너편 → 영등비사벌아파트 → 영등제일아파트 → 익산보건소 → 신동제일아파트 → 신동주민센터 → 금호어울림아파트 → 북부시장 → 익산시청 → 중앙시장 → 중앙사거리 → 중앙시장 → 익산역 → 익산역 → 전북제일고 → 익산터미널 →
※ 익산 555번 버스노선 끝
2. 배차 정보 (시간 분) 및 기점 종점 (익산 555번 버스노선 및 시간표) |
기본정보 : 첫차: 11:40 | 막차: 11:40 | 배차간격: 415분
기점↔종점 | ↔익산터미널↔익산터미널 |
3. 익산시 버스 요금 및 운행 노선 안내 (게시물 : 익산 555번 버스 노선 및 시간표) |
시내버스 버스노선 번호 안내
1, 1-1, 1-2, 1-4, 1-6, 1-9, 10, 11, 11-1, 12, 13, 13-1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 24-1, 25, 27, 28, 30, 31, 31-1번이 있습니다. (요약)
구분 | 이용객 | 현금(요금) | 카드(요금) |
좌석 | 일반인 | 1,500 | 1,400 |
청소년 | 1,200 | 1,100 | |
어린이 | 750 | 650 | |
일반 | 일반인 | 1,400 | 1,350 |
청소년 | 1,100 | 1,050 | |
어린이 | 700 | 650 |
4. 익산시 통합버스 정보 및 예매 사이트 |