통영 681번 버스노선 및 시간표
- 통영 버스노선
- 2020. 2. 8. 13:00
통영 681번 버스노선 및 시간표
최신 업데이트 시내버스 노선도와 시간표에 관한 정보를 제공하고 있습니다.
1. 통영 681번 버스노선 및 시간표 |
※ 통영 681번 버스노선 시작
거제대교종점 → 신촌마을 → 충렬여중고 → 죽촌마을입구 → 적촌마을 → 삼화삼거리 → 오촌마을 → 동남전원맨션 → 미진이지비아2차 → 용남면사무소 → 청구아파트 → 미진이지비아 → 미늘고개 → 통영시청옆 → 무전골프장 → 무전동주민센터 → 통영시보건소 → 말구리 → 원문마을 → 동원중고등학교 → 코아루아파트 → 농업기술센터입구 → 더팰리스6차 → 한선1차아파트 → 푸르지오1차아파트 → 통영경찰서 → 시외터미널 →
※ 통영 681번 버스노선 끝
2. 배차 정보 (시간 분) 및 기점 종점 (통영 681번 버스노선 및 시간표) |
기본정보 : 첫차: 07:40 | 막차: 07:40 | 배차간격: 1회
기점↔종점 | ↔거제대교종점↔시외터미널 |
3. 통영시 버스 요금 및 운행 노선 안내 (게시물 : 통영 681번 버스 노선 및 시간표) |
시내버스 버스노선 번호 안내
100, 101, 102, 103, 104, 105, 113, 121, 128, 139, 141, 143, 144, 148, 181, 184, 85, 200, 202, 206, 207, 211, 212, 231, 235, 240, 243, 244, 281, 300, 301, 302, 303, 312, 315번이 있습니다. (요약)
구분 | 이용객 | 현금(요금) | 카드(요금) |
시내버스 | 일반인 | 1,500 | 1,450 |
청소년 | 1,000 | 950 | |
어린이 | 750 | 700 | |
거제성포 | 일반인 | 1,850 | 1,750 |
청소년 | 1,500 | 1,400 | |
어린이 | 1,250 | 1,150 | |
고성당동 | 일반인 | 1,450 | 1,350 |
청소년 | 1,150 | 1,050 | |
어린이 | 900 | 850 |
4. 통영시 통합버스 정보 및 예매 사이트 |